Эдик Белозеров

сколько стоит заменить стекло на телефоне? крышка не снимается

телефон сенсорный, алкатель

Таня Гусарова

Ася, какую бы сумму я не озвучила- ремонтировать всё равно будут специалисты в Сервисе.. . Учти одно: любой ремонт- это не работа Роботов в сборочном цеху завода почти за бесплатно, а ручной труд обученного Специалиста, который и отвечает за результат.
Это ДОРОГО. Потому как ручная работа. Ему надо многое уметь делать руками.
Не веришь? А попробуй отремонтировать телефон сама. Стекло я тебе подарю.. .
Думаю уложишься в 2000 рублей. Готовься.

Сергей Карапетьянц

смотря какой телефон

Александр Бочко

Всё везде - снимается... .
У Айфона дисплей снимается присоской, например....