Ел
Елена

Чем можно заменить заднюю крышку от телефона?

я потеряла заднюю крышку от телефона, а батарея без нее вываливается. чем можно заменить заднюю крышку (на время)?

Телефон Nokia asha 200

El
Elizaveta

сложное дело. может клеющим пистолетом аккуратно приклеить батарею, а излишки клея срезать. если будут. Отпадывать не будет, а если нужно будет поменять батарею или симку, не так уж сложно будет оторвать капельки застывшего клея.

Андрей Пронин

Нет ничего более постоянного, чем что-то примотанное синей изолентой.

Тома Калимулина

купите новую крышку на ebay или спросите в мастерской - это недорого стоить будет. А временную крышечку можно соорудить из любой подходящей пластиковой коробки - мыльницы, например, или детского пенала 🙂

Александр Горемыкин

Скотчем аккуратно