Ди
Диана

Реально ли заменить яблоко, на крышке айпада ?

У меня на айпад эир, треснуло яблоко, если смотреть прямо не видно, под углом видно.

Игорь Гоцман

Грушей заменить?

Мэри ***

самая важная часть в устройстве сломалась. В нем и весь смысл был. Готов ради яблока нехило раскошелиться? - тащи в сервисный центр и меняй крышку.

Сергей Елькин

Самое правильное - купить нормальный чехол. Не обязательно фирменные за 4 килорубля. Это надо было сделать сразу.

Andrew

Можно заменить заднюю крышку. Спрашивай в авторизированных сервис-центрах