Марина Ефремова

Что означает значек яблока на айпаде, только яблоко показывает и все, не роняла и с водою он не контачил? ! Как быть???

Ан
Антон

Попробуйте одновременно зажать кнопку включения и кнопку "домой" ( круглая снизу кнопка) подержите, пока яблоко не пропадет, а потом включите.
Если у вас стоит Привязаный джейлбрейк, то избавиться от этой проблемы вам самой скорее всего не получится, попросите помощи у тех, кто этот джейлбрейк вам ставил
Либо подключите к компу, и обновите прошивку до новой, но все данные пропадут