Cветлана

Не отображается значек

Раньше при управлении звуком с клавиатуры, в середине монитора отображался значек (большой) и было видно, как звук прибавляется или убавляется.
Тоже самое с включением/отключением TouchPad.
А сейчас ничего не выходит.

Кирилл Аксенов

программу поставь заново 🙂 диск в комплекте 🙂 или включи ее он есть 🙂 или дрова на эти рисунки слетели 🙂 у меня они тож есть (ноут) на таче в угол тыкаешь включается подсветка и появляется что-то типо плеера (там же и яркость и все херня) так когда нажимаешь эта лаговая картинка сквозь игру пытается моргает =)