Dima Maksimov

не отображает фотоаппарат

Всем по привету. Есть фотоаппарат ergo dc 1010 и есть компьютер под управлением windows 7. Так вот, при подключении фотоаппарата к компу появляется сообщение, что найдено новое оборудование, все прекрасно устанавливается, в диспетчере он есть и работает нормально. А вот в моем компьютере он появляется спустя 5 минут. usb порты во все пробовал подключать, драйвера с диска ставил, ничего не меняется. Спасибо

Ростислав Галкин

Гораздо проще считать карту памяти с фотика в компьютере. Была такая же проблема с CANON в свое время. Хочу вижу, хочу не вижу. Кардридер Вам в помощь.