Ляззат Чаймердинова

Екран не отображает.

У меня проблемы с экраном на ноутбуке, я подключила его к монитору компьютера, всё прекрасно работало около двух месяцев пока я не включила безопасный режим, теперь на экран нечего не производиться. это из-за безопасного режима? что мне делать? подскажите пожалуйста

Наталья Любова

Обычно включение разъёма на внешний монитор производится комбинацией клавиш
Fun+F4 (могут быть варианты) . Попробуйте понажимать эту комбинацию.
Варианты перелистываются по очереди: Дисплей ноута+монитор; только дисплей ноута; только монитор; изображение отключено.

Настя Клыга

Безопасный режим чего?

Azamat Ablakulov

Действительно, какой безопасный режим? В безопасном режиме Windows выход на внешний монитор работать не будет.