Александра Москвина

Не отображается модем

Купила сегодня ноутбук (Win 7), хотела подключить модем Мегафон. А он у меня на ноуте не отображается вообще. Хотя индикатор на модеме горит.. . Что делать?

Лена Шаповал

Попробуй другой порт. или отключи антивирус

Dmitry

Драйвера установить

Евгений Чукуров

посмотрите включен ви фи рядом блютузом в нижнем части компа вроде как кнопка

Ян Иванов

а модем вобще установился, когда воткнули первый раз модем в ноутбук, была установка? может вручную запустите установку!
посмотрите в меню, все программы, или в папке Program Files, или скачайте програмное обеспечение и установите
http://szf.megafon.ru/help/obnovlenie_po/obnovlenie.html