Наталья Чельманова

Не отображает экран!

У меня проблемы с экраном на ноутбуке, я подключила его к монитору компьютера, всё прекрасно работало около двух месяцев пока я не включила безопасный режим, теперь на экран нечего не производиться. это из-за безопасного режима? что мне делать? подскажите пожалуйста

Дарья

Ух! Ты разбила экран что ли?

Begench Rejepov

в настройках видюхи есть перключение между экранами хотя если на ноуте экрану гаплык врядли ты этим советом воспользуешся