Кэ
Кэт

Не отображается ничего при POST, не отображается логотип винды, до самого рабочего стола черный экран

сам "рабочий стол" отлично отображается. при попытке зайти в биос - вертикальные цветные полоски на весь экран.
проблема возникла при установке http://www.nvidia.ru/object/notebook-win8-win7-winvista-64bit-306.97-whql-driver-ru.html и не исчезла при откате драйверов, не исчезла при удалении этих и установке старой (301) версии (которая работала отлично)

вопрос: как исправить?

Elzar

у меня подобная тема была с видяхой, после каких то дров.. .
если вдруг найдешь решение.. маякни?..