Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Монитор samsung Sync Master S24B300 экран отображается вверх ногами (( Помогите! Что делать???

Ребята, на самом деле все до обидного просто! Монитор к ноуту подключен, весь фикус-пикус в том, что проблема решается через настройки разрешения экрана)))) ) Можно и на клаве экран повернуть, просто зажать Ctrl+Alt и стрелочку вверх, вниз и т. д. пока как надо не встанет)))) ) Разобралась в общем)))))

А)
Ангелина )))

У кого-то 1-е апреля ещё не прошло)))

Kr
Krembaher

настроить видеокарту

Марина Ракова

переверни монитор.

Юлия Попова

В настройках панели управления карты, - поворот дисплея. Пример на NVidia.