Вл
Владислав

как снять блок настроек на мониторе samsung sync master 920n? Заранее спасибо!

Ра
Рамиль

Никак потому как samsung sync master 920n - это монитор, а не компьютер! А у декстопового ПК блокировка биоса снимается резетомBIOS (кнопка или контакты на материнской плате с надписью Clean BIOS примерно так) / Ну или самое простое вытащите батарейку из мат. платы при полном обесточивании ПК.