Танюша Душечкина

Монитор без настроек

Есть только кнопка включения. Подключаю Xbox 360 через переходник HDMI to DVi и ничего не происходит, хотя подключаю к другому монитору и все отлично работает, есть картинка и все в порядке. Подскажите что делать! Настройки в коробке сделал и включил автообнаружение экрана. Может есть какая прога для пк чтобы настроить монитор как нужно?

Модель монитора Samsung SyncMaster 960BF

Юл
Юля

Все настройки выполняются программным путем (с помощью фирменной утилиты MagicTune) по интерфейсу DDC/CI — решение настолько удобное, насколько и спорное по причине жесткой привязки управляющего ПО к конкретной ОС -см. -на яндексе обзор. думаю поможет.