Вероника Лопатина

Про монитор

Причина такая в мониторе, с право появились 2 полоски шириной 2 см через промежуток примерно в 5 мм, в чем может быть проблема? шлейф проверил, вроде он хороший, больше я не знаю, спасибо заранее

Юлия Гелева

Проблема в видеокарте. Не поможет протирка, просмотрите электролиты. Вздувшиеся замените, если умеете. Не поможет -карту на свалку!

Антон Сокол

вынь видюху и протрикогтакты спиртом