Яша Кононов

Подскажите, я сломала монитор? На мониторе "нет сигнала".

При включении в левом верхнем углу мигает тире, потом картинка макро софт бегут кубики, потом чёрный экран, белый экран, а затем четыре ярких цвета. Звуковых сигналов не подаёт. Перед этим лазила в свойствах (параметрах) .ЧТО ДЕЛАТЬ?

Андрей

не в мониторе дело) он же показывает что загрузка windows идёт) скорее всего видеокарта

Вадик Павленко

Винду переустанови

Ап
Апроо

это может быть видюха. на монике просто сбрось настройки в заводские

Серёга Малышев

Позвать мужика и на " разумных условиях" попросить его все исправить)

Анастасия Камакина

При запуске системы нажимай F8 и выбери восстановление или режим VGA для изменения расширения экрана.

Елена Нащекина

для начала как можно туже прикрутите провод к видеокарте, и к монитору, если не поможет переустановите виндовс.

На
Надюшка

ЭХ ВЫ!! ! КАКАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА?? ? попробуй проверить провод. возможно провод отошел. У меня такое 1 раз было: я проверил провод он у меня отошел досоединил и все! Все работает проверено мной!