Ко
Конфеточка

В мониторе "Нет сигнала"!

Диабло 3, Сэинс роу 4, Батла3/4, все работает, а вот когда запускаю Кризис - начинается странная штука
в меню, в настройках да где угодно до начала самой игры (вот что бы уже самому бегать с прицелом ..) все работает и очень хорошо, а после того как я запускаю геймплейную часть, то монитор показывает, что сигнала больше нету - соединение разорвано, видео карта начинает работать интенсивнее - куллер ускоряется раза в 3, а обратного отклика больше не имеется, Комбинация клавиш ctrl+alt+del, alt+tab, alt+F4, в общем ничего больше не работает, приходится нажимать ресет

я конечно не гений, но это что то с самой игрой, ведь так?
помогите!

ставил несколько репаков, выдает одно и то же
с дровами с видюхой все в порядке ГТХ 750
и кстати, если что хард очень медлительный, ну это уже просто на крайняк ..

Дмитрий Левандовский

Попробуй другую пиратку поставить. Возможно напротачили в этом репаке чего-нибудь. А для начала сбрось настройки игры на дефолтные и попробуй начать игру. Если запустится, то постепенно включай качество и увидишь, что ее вешает.

На
Надежда

Что вы в этот кризис уперлись все. Игра никакая....

Юля

Кризис - лучшая серия игр всех времён и народов!! ! А по вопросу - бывает так, что некоторые настройки вешают игру именно когда включаешь её саму. Послушай первый совет.

Shambet Tookeev

Для кразиса видеокарта слабовата особенно это прочувствуется в самом начале игры там на топовых картах фпс местами проседала до 25-30...в вашем случае вероятно надо для начала скинуть настройки графики в минимум а там смотреть дальше что можно поднять.