Ольга Чебыкина

Может ли при сбития настроек BIOS монитор не работать?

Может ли при сбития настроек BIOS монитор не работать. И показывать на мониторе нет сигнала.

Ирина Злобина

Не может !

Иван

может. если есть встроенная видюха к примеру и сигнал ушёл на неё, а моник подключён к видеокарте

Виктория Разумнова

проверь провод-видеокарту-блок питания

Виктория Назарова

Он не связан никак

Сергей Борискин

ну настройки если сбивал таким способом как изъятия батарейки питания из системника, то вряд-ли!

Марина

Если это единственный монитор в Системе, то не может. Что то должно выдать. Хотя бы ошибку.