Юля Фёдорова

Вертикальные цветные полосы на мониторе SAMSUNG Sync Master 151BM

ребята подскажите как зделать монитор вылезли вертикальные полоски и нечего не видно комп работает отлично

Артём Лапковский

Вряд ли это монитор скорей всего это сломалась видеокарта а если причина в мониторе то это только матрица могла сломаться и если это так то проще выкинуть монитор
З. Ы
Если на материнской плате есть интегрированная видеокарта (вход для монитора) то можно попробовать отключить видеокарты и подключить монитор к интегрированной видеокарте так можно будет понять в чем причина

Эля Маданова

1 кабель 2 видяха 3 подключить к другому компу для проверки монитора

Ира Рысина

точняк скорее всего видяха