Степанов

Монитор Samsung Sync Master, 8 лет. Ни разу не ломался. Мигает при включении. Стоит ли ремонтировать?

Это продолжается уже с месяц. То 5 минут мигал, то 10, теперь всё дольше и дольше. Проблема точно в мониторе, не в компе, с другим системником - то же самое. Вопрос: имеет ли смысл ремонтировать или купить новый и не мучиться?

Вадим Ковалев

Ремонтировать СТОИТ! Предстоит замена емкостей!

У меня такой ремонт стоит 750 - 1200 рублей.

С ГАРАНТИЕЙ 100%

Юрий Юрий

Ремонт может стоить дороже нового монитора.
Надо узнать, сколько стоит ремонт и тогда принимать решение.
Новый монитор 19' стоит 5 000 руб.

.