Борис Сорокин

Помогите со Skype. Моё изображение вверх ногами что делать?

Александр Приходько

Инструменты => Настройки => Настройки видео => Настройки камеры => rotation 180°
Во всех вебках есть родные настройки, в них есть вращение. Не нужно ворочать саму камеру.

А, ещё бывает просто отражение (Horizontal Flip и Vertical Flip) там в чекбоксах галочку поставить в Vertical Flip. Ну и сохранить, само собой 🙂

Евгения

А камеру перевернуть никак? ) Не у всех из них есть стабилизатор изображения.

Наталья Петрова

у вас ноут асус? переставляли систему?
удалить все программы и драйвера, что работают с камерой НАФИГ и почистить реестр. скачать дрова с офиц. сайта.