Андрей

Помогите! Изображение стало вверх ногами..

При перепрошивке телефона S3650 (корби) то есть уже в процессе я заметила что слово DOWNLOAD перевернулось верх ногами, и меня это насторожило. В завершении прошивки я попыталась включить телефон, а там высветилось перевернутое изображение, и оно было каким-то не очень чётким, белый цвет стал фиолетовым. после, я опять в режиме уже перевернутого DOWNLOAD подключила телефон к компьютеру дабы поменять прошивку на подходящую для корби. Мне уже стало понятно что прошедшая прошивка была для S5230, и мой телефон в компьютере опознавался как S5230.
Скажите пожалуйста как вернуть всё обратно

ребят ну серьезно!!

GANS ну ладно обновление, а как вернуть всё? или всё уже только в сервис

Антон Суворов

зачем усложнять? переверни телефон

Виктория Назарова

Алён, если самостоятельное обновление ПО не помогло, то нужно попробовать перепрошить аппарат. Но это делается с помощью программатора или в сервисном центре.
То что делала ты, это не перепрошивка, а обновление ПО.