Костя Zzzzzzzz

Видео на компьютере воспроизводиться ''вверх ногами". Как повернуть изображение на 180 градусов?

Кирилл Григорьев

В проге VirtualDub - фильтры Rotate (поворот видео на 90,180,270 градусов) или Rotate 2 (поворот видео НА ЛЮБОЙ нужный Вам угол)!!!!

Елена Копаница

смотрите настройки плеера в котором воспроизводите.

Ольга Широкова

В Adobe Premiere можно сделать так:
1. Заходим в Effect Controls / Video Effects / Motion
2. Там есть пункт: Rotation: 0,0 - меняем это значение на другое, 90 градусов или 180 и тд..

Марина Иванова

Элементарно. В просмотрщике WINDOWS дважды нажимаете на кнопку со стрелкой, обозначающей поворот. Снимок после этого сохраняется в новой позиции. В редакторе может быть предусмотрен поворот на 180 градусов...

1 1

Если уже ничего не поможет из выше сказанного, переверни моник!