Георгий Тараканов

Как повернуть видео в скайпе на 180?

Имею проблему с камерой - показывает меня вверх тормашками. Как это можно привести в порядок? заранее благодарю!!!

Ол
Ольга

если камера драйверовая, то ей нужен драйвер, как правило прилагается на мини CD в комплекте с камерой, или так
http://otvet.mail.ru/question/71435796
в вашем случае id код устройства обработки изображений

Наталья Веснина

Это в настройках видеокамеры можно сделать, в программе.

Антон

ноутбук асус. у них это проблема. надо в реестре в ветке flip поменять значение с 0 на 1 или с 1 на 0 в зависимости какой параметр сейчас.