Ел
Елена

как повернуть видео в Media Player Classic ( Home cinema ) ?

Nurmuxammad Nurmametov

Player Classic. Для этого необходимо воспользоваться клавишами на клавиатуре:

ALT+NUMPAD1 - Наклон против часовой стрелки
ALT+NUMPAD2 - Отражение по вертикали
ALT+NUMPAD3 - Поворот против часовой стрелки
ALT+NUMPAD4 - Вращение по горизонтали
ALT+NUMPAD6 - Отражение по горизонтали
ALT+NUMPAD8 - Вращение по вертикали

Михаил Антонов

Спс помогли!!!

Та
Татьяна

спасибо огромное!!!!

Николай Журавский

Для просмотра в комфортном положении видео нужно знать лишь несколько элементарных действий!

Если хотите ещё и сохранить видео в правильном положении, подготовил для Вас специальную инструкцию, с помощью которой сможет редактировать свои ролики любой новичок!

http://pc-polzovatel.ru/pervye-shagi-v-windows-7/ne-znaete-kak-povernut-video-v-media-player-classic-proshhe-prostogo-i-ne-tolko.html