Ivan Levashov

проблема с видеопроигрывателем media player classic home cinema

ПРопала полоса, где отображается, сколько времени осталось, где можно перемотать и т. д. Сначала она просто исчезла, а потом из видио нельзя выйти, то есть если видио включается, приходится перезагружать весь ноутбук. Может есть какая-то комбинация, которой я ее по случайности убрала и которой можно вернуть ее обратно?

клик хоть двойной, хоть одинарный не помогают.. только видио останавливается. нажимая на цифры сам "квадрат" с фильмом начинает менять размер. ничего не появляется и из фильмы не выходит

Андрей Савченко

На выбор нажимайте либо 1 либо 2 либо 3.

Сергей Мячиков

правой кнопкой на фильм? двойной клик мышкой на фильм?

Петр Никитин

Обнови программу. Вот ссылка на K-Lite_Codec_Pack_985_Mega.exe : http://freesoft.ru/?id=80497