Вячеслав Морозов

Media Player Classic Home Cinema Как сделать чтобы плеер при нажатии на файл воспроизводил его автоматически ?

Те чтобы нажал допустим на допустим на MP3 файл и он начал звучать А то приходится каждый раз в ручную запускать а это так не удобно.

Андрей Котельников

На этом файле клик правой мышькой далее пункт "Открыть с помощью" - Обзор программ - там выбираете этот медиа плэй и с этих пор ваши МР3 будут ваоспроизводится именно им

Анюточка

--в свойствах файла поменяй приоритет..

Зайцева Анастасия

MPC--плеер вкладка Настройка --Ассосации и жмем педаль Видео--Выбрать все и как галка появится везде Применить и Ок или прав кнопа мышь на видеофайл ваш далее Свойства вкладка Общие и пункт Приложение и жмем напротив педаль Изменить и выбираем MPC и Ок и все