Нюша Ф.

Срочно!! у меня ноутбук, а изображение перевернулось и стало верх ногами...

Я сидела за ноутбуком, и вдруг что то нажала и изображение на мониторе перевернулось, сейчас у меня всё перевёрнутое, мучусь... помогите пожалуйста срочно

Евгений

разширение экрона в помощь

Аня Юрченко

Если видеокарта Radeon и их Control Center в трее, то через него найдёшь поворот дисплея. Если не в трее, запусти.

Можешь попробовать до загрузки Windows нажать F8 и выбрать последнюю удачную загрузку, но вряд ли поможет, тут дело в настройках экрана.