Александр Вяткин

Что делать, если "рабочий стол" на компьютере перевернулся "вверх ногами"?

Нурали Садуллаев

Нереверни монотор.

Владимир Баландин

Зажать мышкой панель и перетащить её вниз. Поставить галочку на Закрепить панель задач.

Барбос Арчеев

Правой мышкой на пустом месте рабочего стола-ПАРАМЕТРЫ ГРАФИКИ-ПОВОРОТ.

Юля Макарова

Правой кнопкой на рабочем столе свойства экрана там в на стройках есть поворот на 180 градусов