Наталья Мороз

что делать если программы на компьютере программы на рабочем столе есть а когда заходишь не получается

Пример я захожу в оперу а там пишется объект opera.exe не найден
У меня всегда было на локальном диске в папке program files а теперь там пусто ничего не удалял само исчезло

Галина Смирнова

зверинец чисти нормальным антивирусом и переустанавливай софт