Виталий Чириков

Что делать когда у меня такой рабочий стол? Как уменьшить размер рабочего стола? Через свойства не получается!

Как все уменьшить захожу в свойства уже сто только можно не изменяла ничего не получается. Я даже не знаю как так получилось что теперь такой экран (мама за компьютером сидела ).

Evgeniya Poznikova

Увеличьте разрешение экрана. Это раз. Если не поможет, то скачайте и установите драйвера для видеокарты. Это два.

Ел
Елена

ухахахаах зачем её сажала

Андрей

Разрешение поменяй..

Лю
Людмила

првая кнопка свойства вкладка разрешение, а если ноут то на тачпаде пальцами уменьшить.

Наталия Денисенко

может из за этого