P. Sova

ПОЧЕМУ СКРИНШОТ РАБОЧЕГО СТОЛА ПОЛУЧАЕТСЯ МАЛЕНЬКИЙ???

раньше делала на этом же ноутбуке-было нормальное изображение, а сейчас делаю скрин, изображение получается маленькое-в самом углу. разрешение экрана на ноутбуке 1600*900

а как изменить эту плотность скрина?

ku
kubik2979

через принт скрин делаете?
Есть такое понятие как DPI Это кол-во точек на дюйм (2,54 см) , т. е плотность самого скрина, т. е. если поставите плотность 8000, то это будет выглядеть как 0,5 см. Увеличте. ПО УМОЛЧАНИЮ, ВО ВСЕХ НОУТБУКОВ СРЕДНЕГО ДИАПАЗОНА 72 точки на дюйм, СКРИН ДЕЛАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ, ПРОБЛЕМА В СОФТЕ, с которого делаете, будь то ножницы, принт скрин, дробокс, диски разные, проги и др.

Сергей

а где это всё изменять-то?!