V.
Voran .

с помощью какой программы можно делать скриншоты рабочего стола?

Ирина Бусова

книпки Print Screen!

Натали

clip2net.com бесплатно.
Умеет всё. Возможность скриншота выделенного участка с возможностью редактирования.
Умеет к тому же записывать видео с экрана

Павел Антонович

А чем плох обычный PrintScreen?

Марина Ракова

принтскрин как было сказано, а потом "вставить " в проге paint

Selvins Bite

на клавеатури кнопка Print Screen - потом в стандартных програмах пайнт и жмеш контрл V

Екатерина Хольманн

Screenshot maker - прога норм

Татьяна Небера

WinSnap позволяет делать скриншоты экрана монитора и редактировать полученные изображения.
WinSnap может захватывать скриншоты нестандартных окон, которые имеют не строго прямоугольную форму.
Кроме того, программа способна автоматически исправлять некоторые недостатки в графике, накладывать тени, сохранять результаты в большинстве графических форматах.

http:// crashbox. ws /programm/multimedia/screen/57394-winsnap-405-repack-kpojiuk-.html

пробелы убрать

Юра

Alt+PrintScreen (рядом с F12) или скачай программу http://www.faststone.org/FSViewerDownload.htm
Там есть такая функция

A Sh

да прог есть море, смотря что у вас за ось, если хрнда или семерка вот пару мини прог http://files.mail.ru/1Z3U9Z

Ольга Федосеева

Используйте кнопку print Screen

Александр

Я пользуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне она нравится тем что с ее помощью можно делать скриншоты экрана, произвольной зоны экрана или активного окна с последующим автоматическим сохранением их в форматах .png, .jpg, .gif или .bmp в самостоятельно выбранную папку, еще один ее плюс состоит в том что можно делать скриншоты через определенный промежуток времени, или с заданным интервалом времени.