Эмилбек Осконбаев

открыла файл .ink с помощью другой программы теперь все на рабочем столе открываеться с помощью оперы что делать!

не могу даже восстановление системы сделать или командную строку открыть они с помощью блокнота блять открываються!! сменил на блокнот теперь даже прогу выбрать не могу! ! может у кого есть изменение настроек реестра !!помогите а то вообще хуета какая то блять! и панель управления тоже с помощью блокнота!

А ПРОГРАММУ ДЛЯ ТАКОГО ФОРМАТА ЗНАЮ ТОЛЬКО КОРЕЛЬ ДРАВ И ТО ОНА НИКАКОЙ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ ТУТ НУЖНО ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ)))

владислав это не ярлыки! ! во первых а во 2 я делал дефрагментацию и нечаянно совсем открыл!! потому что без нее ты так хуй откроешь!

Елена Мирзоева

удалить оперу перезагрузить и можно ставить обратно

Дмитрий Крутиков

открыть с помощью другой программы, через контекстное меню, выбрать каторую вам нужно и все.
мне нравиться ваша папка "фотки и хуета")))

Марина Броило

ну блокнот это не опера, кто ярлыки открывает редакторами то? пфф