Сергей Ухин

Не открываются свойства рабочего стола

Нажимаю вообщем правой кнопочкой по рабочему столу, выбираю свойства. Они появляются на долю секунды и закрываются. Я их даже еле увидеть успеваю. Всё остальное отлично работает. Не знаю, в чём может быть причина. Но очень не приятно. Просто потому, что он "тухнет" после 1 минуты бездействия. На ночь обычно так ставлю. А утром - уже зайти не могу. Стоит хрюшка. (Win XP)

Я знаю, что и из панели можно. Пробовал. Основной смысл, что моментально закрывается только это окно.

Вирусы? Ну щас поставим и пробежим антивирусом.

Ирина Свирина

Как-то на вредоносное ПО (вирус) смахивает. А свойства экрана можно еще попробовать открыть из панели управления.