Татьяна Марченко

Помогите, мышь на рабочем столе после двух щелчков не открывает папку/файл а показывает свойства.

Вот видео

Екатерина Пластинина

в настройках мыши посмотри. Панель управления -> оборудование и звук -> мышь. Там можно поменять

Федор Смирнов

назначения клавиш поменяй

Борис Сорокин

возможно настройки мыши а возможно и клавы а скорее всего в настройках "параемтры папок" возможно что то изменил и получилось так что он заместо открывания выдает свойста тоесть включен параемтр открывать свойства 2 щелчком смотри исправляй!