Иван Сараев

как на windows 7 сделать что бы папки открывались с одним щелчком а не с двух???))))) ) подскажите пожалуйста!!!!

)))))) подскажите пожалуйста!

Сергей

никак

Leonid Perevalov

Параметры папок

С.
Сергей ....

пуск - панель управления - центр специальных возможностей - изменение параметров мыши. возможно, что там что-то есть, но я не уверен. да и по-моему такая функция вообще редко где встречается.