Ольга Чернышева

вместо папки при двойном щелчке почему то открываются её свойства.

когда 2 раза нажимаешь на любую папку то открывается её свойства. это появилось после того как брат посидел, что он там делал не знаю чуть не забыл windows XP

Андрей

возможно он левша и поменял настройки мыши. пуск - панель управления - мышь - обменять значение кнопок