Дмитрий Кабанов

SamSung galaxy s3 камера вверх ногами.

В любом приложении, где используется камера, он вверх ногами, никак не могу вернуть правильную ориентацию, как будто зеркало, а когда запускаю камеру через меню, то там всё отлично, что это такое?

Александр Савинов

Как Вы могли вместо айФона купить такое дерьмо? !

Попробуйте побаловаться в настройках с режимами съёмки и поправкой экспозиции. Какие именно приложения у Вас используют камеру? ВКонтактик и Instagram тоже глючат?

Dinara Mirzoeva

Открой Диспетчер приложений зайди на вкладку Все найди там программу Камера и тапни по ней
В окне Саедения о приложении промотай вниз и нажми кнопку Сбросить Настройки по умолчанию

Скорее всего в какой-то из прог ты запустил Камеру кверх ногами и вместо выбора Один раз нажал Всегда. Так она и запомнила.

Андроид для людей с интеллектом. Значит тебя дураком не считают раз СГС3 подогнали. А всё приходит с опытом.
Это вон айфон сделан для блондинок вроде мисс Россия 2012 жена какого то футболиста Жирикова. Типичной владелец айфона. Посмотри на ютубе - деньги есть ума не надо.

Зу
Зульфия

Перезагрузить телефон!!

Екатерина Коровянская

Надо было брать xiaomi))

Алексей Горбачев

Многие мои друзья у которых был айфон, подержав в руках мой Note-3 (а уже есть новые версии) сменили на samsung. Проблема с перевернутым снимком у многих. У меня эта проблема рассосалась сама собой.