Алексей Жаринов

Что за значок появился слева вверху на экране на Samsung Galaxy S3

Телефон завис, потом включился с этим значком. Не понятно что он означает и не нажимается.

Поле то разворачивается. Но там нет ничего связанного со значком....

Ирина Теплова

Не открывается, потому что завис. Вообще это поле вниз разворачиваться должно. Значок означает "Найдены обновления".