Джалол Умаров

USB-модем не отображается

Короче, вставляю модем в комп, звуковой сигнал даётся, но на этом всё - и не отображается, и не могу найти в "Моём компьютере". Что посоветуете? Кстати, модем на ноутбуке отображается...

Алексей Звирюк

Найти драйвер на модем, установить, и будет отображаться. Драйверпаксолюшн Вам в помощь. . Но это если блок питания у Вас исправен ...

Константин Медведев

Попробуй через диспетчере устройств поставить дрова.

Anna Liqai

Вариант 1 - запустить через диспетчер устройств, 2 - через сетевые подключения .

Анастасия Кабанова

Пере установи его. А если он вообще не отражается и не идёт установка, то скорей всего у тебя ОС слетела.