Светлана Дейлова

usb модем на 2 пк через роутер

есть модем skylink zte ac5730 и роутер dlink DSL-2740U компьютеры через роутер соединены в сеть как расшарить модемный интернет на второй компьютер?

ну adsl не adsl а в любом случае роутер. Проблема в том что когда расшариваю то 2 пк его не видит.

Антон

dlink DSL-2740U больше ADSL модем, чем роутер.
Тут только если расшаривать подключение, созданное модемом на одном ПК на сеть.

Nur Smanaliev

Михалыч! Чего это ты затеял...? Чуть подробней опиши, первый комп с инетом от роутера? На второй ты хочешь инет с модема? Но локалку хочешь оставить через роутер? Или другая схема ???