Саша Бурдин

В трее пропал значек языка. В трее пропал значек языка

Евгений Ниточкин

Пуск
Выполнить
ctfmon.exe

...перезагрузка

Любовь Задорожная

откат системы-как вариант

Иван Иванович

засунь в автозагрузку и перезагрузи

Ольга Агеева

если ты его не скрыл, то запусти рег-файл и перезагрузи комп . http://files.mail.ru/DS0DGA

Александр Мерзляков

Зайди в панель управления, далее "язык и регионы" или "языковые параметры", вклатка "языки", потом "подробнее", внизу кнопка "языковая панель" жмем, ставим галочку "отоброжать языковую панель на рабочем столе" и ок. Вот и все)