Руслан Руслан

появился новый значек в трее но он недействующий

Появилось это чудо после установки касперского. жму жму на этот знак но нечего не происходит. что это вообще такое и как его убрать или вылечить ?

Nadeghda Ionkina

А х его знает, мб это установка касперского? Удали каспера и установи заного, если опять будет перезагрузи. . Впервые такое вижу

Евгений Топилин

если не ошибаюсь это системный значек, чаще всего он вешается когда у тебя нет связи с локальными данными и он тебе пишет что работа идет автономно. Правой кнопкой тыкал на него? наведи на него подсказка должна вылезти. больше данных