Оксана

а что драйвера скачиваются по своему, не так обычные проги? установил, значек в трее появился, запустил и пользуешся...

скачал драйвер, потом не знал что с ним делать, оказалось скаченое нужно скопировать в зип-папку а потом уже от туда извлеч и только после этих процедур он считается установленый... и это еще не все, оказывается этого не достаточно и чтобы этот драйвер заработал нада зайти в диспечер устройств найти там то что нужно, обновить и только после этого вебка у меня заработала...

зачем сохранять скаченный драйвер в зип папку?

Алексей Сучков

После установки архив можно удалить. Если лениво все это проделывать, качай дрова в екзешнике они сами устанавливаются, как обычные программы. Но могут впарить и троян.