Нана Мишина

Привет. Кто ронял айфон в воду.... сдавали в ремон или сушили сами?

Сразу отнести в ремонт или просушить? а если потом что-то будет, уже ремонтировать

Фарход Садыков

просуши. но не ставь на батарею или обогреватель. а тем более вентилятором не суши. просто все открой, акум вытащи и пусть 2 дня полежит. он включится и будет работать. сервис не понадобится

Евгеша Подкопаева

Айфон все равно если в воду упадет, то через неделю примерно он будет работать как черепаха, поэтому когда я свой уронила в тазик с водой (причем там был порошок) на следующий день отвезла в ремонт. Сейчас он работает, все с ним хорошо