Александр Шеметов

Животные. Какой самый большой хищник в а) Воде б) на суше в) может находиться и в воде и на суше

Lusilda Yudashkina

а) Кашалот
б) медведь-кадьяк
в) белый медведь
Это если имеются в виду ныне живущие.

Вадим Камилов

а) касатка б) белый медведь ( он же в).

Ксения Зурина

Самый крупный хищник в мире — Южный морской слон. Может находится и в воде и на суше.

Самцы южного морского слона весят в среднем от 2,2т. до 4т. и могут достигать до 5,8 метров в длину. Самый крупный экземпляр среди южный морских слонов, достигал в длину 6,85 метров и весил около 5 т.

Елена Родионова

а) акула большая белая б) тигр или лев в) бегемот (но он не хищник, хоть и очень опасен) или воран

Светлана Садилова

Самый большой хищник - белый медведь.