Катерина Алемпиева

Как цветы хищники "оторвались" от Земли... и стали самостоятельными животными? В воде или на суше? Как думаете ?

Ольга

Что, физики твой тупой и безграмотный бред не восприняли - решил троллить биологов? Ну ты и нахал! Тока животные и растения (и грибы) различаются уже на уровне одноклеточных микробов
И растения (объясняю для особо тупых) отличаются не тем, что прикреплены к земле, а тем, что фотосинтезируют. Остальное - результат.

Впрочем практика показывает, что ты настолько самовлюблён и туп, что тебе объясняй - не объясняй.. . полену объяснить проще))))

Максим Трофимов

Никак не отрывались.