Ан
Анна

Залила ноут обычной водой, стала сушить феном. . что будет?

случайно залила водой ноут.. . сразу отключила блок питания и начала сушить феном.. бля.. ( выключила включила - все работает. И клавиатура в порядке.. . значит все крайне хорошо обошлось?

Ольга Шилина

Через некоторое время он может сломаться

Olga Baranowa

На самом деле нельзя сушить клавиатуру феном. Фен нагревает клавиши и они могут расплавиться ( жизненная ситуация) или расплавить контакты под кнопками клавиатуры. На компе стационарном таких проблем нет. Клавиатура для него стоит от 200 рублей, а ноут лучше нести в сц, так надежней будет. Потому что если не требуется замена клавиатуры, то возьмут рублей 500 ( диагностика, устранение неисправностей если имеются) . А новая клавиатура для ноутбуков стоит дорого - от 5000 в зависимости от фирмы и модели

Алексей Зиновьев

Пока не попала вода во внутрь, не чего. А так дай просохнуть самому без фена. Пару дней. НЕ ВКЛЮЧАЯ.

Ислам

на нём политит клавиатура и ноут можно выбрасывать

Юлия Шаламова

Если работает, то видимо вода не успела попасть внутрь ноута, а если она попала, то возможно появилось окисление дорожек на материнской плате.