Sitora Vip =)

болтается задняя крышка на телефоне

недавно купил новый телефон через день обнаружил что болтается задняя крышка, моно ли это исправить самостоятельно ?

Супер-клей, не рекомендовать 🙂

И скотч тоже. 😑

Oleg Nakoshnyy

зачем тебе это если он прям новый? сдай обратно. по закону обязаны принять. либо купи крышку где нибудь в ремонте и не парься

Гюляр Гейдарли

А скотч зачем?

Дониер Зияев

капни по углам нейстральным клеем типа Титан. или силиконовым прозрачным герметиком.

Ирина

Нужно предявить претензию торговой точке. Нужно найти крышку в магазине или распечатать её на 3D принтере предварительно поправив геометрию в автокаде. Ещё могут помочь супер руки.

Анастасия Москвина

долбони и всё будет хорошо

Нэля Бикбаева

об стенку его и будет как новенький