Алексей Маширин

Подскажите пожалуйста, как убрать царапины с корпуса телефона, точнее с задней крышки. Поликарбонат. Крышка не снимается

Елена Голубцова

Полировать ( валенок даёт неплохой результат, как альтернатива - шерстяное одеяло, как в армии .( из простейшего )

Анастасия Бриллиантова

Если корпус не крашенный то полировать, если крашенный то уже не спасти.